athletin

Angela Strosny

Folgen

Rang5

Punkte117

Läufe7

Competitionläufe3

Gewertete Läufe:

Lauf
Competition Lauf

Lauf Gelaufen am Platz Punkte Zeit Distanz
Harz On Fire Marathon von Angela Strosny Sat Aug 07 2021 4 27 [6+21] 7:19'18" 42.223 km
August – Challenge von Angela Strosny Mon Aug 02 2021 1:52'08" 10.263 km
Elbsandstein Panorama Runde von Angela Strosny Mon Jul 05 2021 4 27 [6+21] 6:46'56" 36.830 km
Gernsbacher Runde von Angela Strosny Sat May 08 2021 8 15 [6+9] 7:04'02" 43.426 km
April- Challenge von Angela Strosny Tue Apr 27 2021 1:44'06" 12.979 km
Rheinsteig Extreme von Angela Strosny Sun Apr 25 2021 5 20 [5+15] 5:40'29" 35.822 km
Lenninger Tal Trail von Angela Strosny Sat Apr 10 2021 10 8 [5+3] 4:13'47" 27.475 km
Golden Segment Taunus von Angela Strosny Sun Mar 28 2021 7 15 [5+10] 6:09'17" 32.360 km
März- Challenge von Angela Strosny Sun Mar 21 2021 1:00'01" 9.143 km
Heidelberger Skyrace von Angela Strosny Sat Mar 13 2021 14 5 [5] 5:35'45" 28.964 km