athlet

René Strosny

Folgen

Rang1

Punkte216

Läufe14

Competitionläufe3

Gewertete Läufe:

Lauf
Competition Lauf

Lauf Gelaufen am Platz Punkte Zeit Distanz
August – Challenge von René Strosny Fri Aug 13 2021 1:17'13" 9.279 km
Harz On Fire Marathon von René Strosny Sun Aug 08 2021 1 36 [6+30] 3:56'40" 41.652 km
Harz On Fire Marathon von René Strosny Sat Aug 07 2021 - 6 [6] 7:19'22" 42.328 km
Elbsandstein Panorama Runde von René Strosny Thu Jul 08 2021 1 36 [6+30] 3:36'03" 35.994 km
Elbsandstein Panorama Runde von René Strosny Mon Jul 05 2021 - 6 [6] 6:46'57" 37.675 km
Gernsbacher Runde von René Strosny Mon May 17 2021 5 24 [6+18] 3:44'34" 43.363 km
Rheinsteig Extreme von René Strosny Fri May 14 2021 2 28 [5+23] 3:02'45" 35.744 km
Gernsbacher Runde von René Strosny Sat May 08 2021 - 6 [6] 7:04'06" 44.137 km
Rheinsteig Extreme von René Strosny Sun Apr 25 2021 - 5 [5] 5:40'32" 36.396 km
Lenninger Tal Trail von René Strosny Sat Apr 24 2021 6 18 [5+13] 2:22'50" 27.358 km